Написать нам Telegram
Написать нам Viber
Написать нам WhatsApp
До - 25% скидка на металлопластиковые окна "Болена"

 

1 шаг: Получите скидку на металлопластиковые окна  из профиля компании REHAU выполнив заказ через сайт фабрики окон "Болена".

Если Вы не знаете размеров ваших будущих окон, Вы можете записаться на бесплатный замер и получить индивидуальный просчет согласно всех условий (с учтенной скидкой*): размеры окна, различные стеклопакеты, комплектация подоконниками и отливами, москитной сеткой и др.

 

                                        записаться на замер            заказать окно

 

По всем вопросам обращайтесь к нам по номерам, или на электронный адрес: 

050 374-36-26, 067 372-30-78

vikna@bolena.ua

 

2 шаг:После того, как Вы посчитали стоимость металлопластикового окна на сайте, интернет-консультант пришлет Вам в ответ по электронной почте письмо-просчет. Это распечатанное Вами письмо и является единственным условием для получения  скидки*.

3 шаг: Вы распечатываете письмо и оформляете заказ в ближайшем к Вам фирменном салоне компании "Болена".

Адреса салонов металлопластиковых окон

 

 

 

  

Фабрика окон «Болена» - это гарантия и качество


Компания предоставляет исключительную для украинского рынка гарантию - 12 лет и выдает паспорт на окна, тем самым, подтверждает качество ПВХ окна, показывает из чего оно произведено и как его правильно эксплуатировать.

 

 

Философия комфорта ТМ "Болена"

 

  • изготовление окон происходит на высокотехнологичном автоматизированном оборудовании, что обеспечивает прочность, герметичность и ряд других показателей качества продукции; 
  • все производители-партнеры комплектующих для наших оконных конструкций: стекла, ПВХ-профиля, фурнитуры - лидеры мировой индустрии в своих областях; широкий ассортимент и дизайн продукции позволяет Вам выбрать те изделия, которые подходят именно Вам.
Дата: 01.10.2021