Написать нам Telegram
Написать нам Viber
Написать нам WhatsApp
На что стоит обратить внимание при выборе окон?

Выбор и покупка металлопластиковых окон - это очень кропотливый процесс, требующий максимального внимания и ответственности, ведь установлена ​​конструкция будет служить не одно десятилетие. Среди широкого ассортимента металлопластиковых окон сделать выбор не так легко: какой выбрать профиль? Какая между ними разница? Чем больше подойдет для конкретного помещения? Ниже мы поможем вам разобраться в основных моментах, на которые стоит обращать внимание при выборе металлопластиковых окон.

1. Профиль.

Важно обратить внимание на то, насколько долго производитель профиля представлен на рынке, которые имеет документы, удостоверяющие качество продукции и тому подобное.
Пластиковые окна из профиля REHAU соответствуют международным и национальным стандартам по энергоэффективности, шумоизоляции и долговечности. ТМ Болена предлагает широкий выбор профильных систем для изготовления любых оконных конструкций. Выбирая нас, будьте уверены: это гарантированное качество на десятилетия! *
* Мы предоставляем гарантию на 12 лет, которую подтверждает паспорт на окна.

2.Стеклопакет - это отдельный элемент окна, в котором несколько стекол герметично соединены друг с другом. Площадь стеклопакета занимает практически всю поверхность окна, поэтому от этого зависят эксплуатационные качества конструкции в целом: внешний вид, комфорт в помещении, его защищенность и ваши расходы на отопление.

Фабрика окон «Болена» предлагает стеклопакеты различной формы, площади, толщины и, соответственно, разного коэффициента теплопередачи и звукопоглощения.


 

3. Фурнитура - это механизм на створках, от которого во многом зависит дальнейшая эксплуатация окна. Она обеспечивает открывания створок и их фиксацию в одном из 3-х положений. От фурнитуры окна зависит его качество и продолжительность функционирования. На фурнитуру ложатся основные механические и динамические нагрузки в оконной конструкции. Фабрика окон «Болена» устанавливает в окна фурнитуру немецкой фирмы G-U. Данная фурнитура имеет сертификаты международной системы стандартизации качества ISO 9001. Фурнитура G-U имеет несколько слоев антикоррозионного покрытия.

И самое главное: прежде чем сделать выбор, постарайтесь найти время для того, чтобы посетить один из наших фирменных салонов! Ведь одно дело - прочитать об этом в интернете, а другая - услышать о все нюансы вживую и посмотреть как выглядят готовые изделия. Так вы сможете оценить будущий внешний вид своего окна, оценить его качество, попробовать как работает фурнитура. Поэтому мы советуем не покупать «кота в мешке», а воочию убедиться в безупречном качестве нашей продукции. До встречи в фирменных салонах ТМ Болена!

 

Дата: 27.09.2021