Написать нам Telegram
Написать нам Viber
Написать нам WhatsApp
ТМ Болена - лидер в рейтинге оконных компаний по результатам независимого аудита

Быть лидером - значит удерживать передовые позиции в разных направлениях деятельности: как производственной, так и торговой. Недавно компания Болена приняла участие в независимом аудите оконных компаний, по результатам которого заняла первое место среди остальных участников.

Подробнее о том, как происходил аудит:
Компанией Audit of Sales было проведено независимое исследование отделов продаж 50 оконных компаний Украины. Компании оценивались по 45-ти критериям, за каждый из которых можно было набрать максимум 2 балла. Основное внимание при исследовании было сконцентрировано на телефонных продажах, интернет продажах и наполнении сайта. Только 8 участников исследования набрали 61-80% баллов.

 

Несмотря на все выходные данные и   критерииоценки, а именно: наполненность   сайта, скорость обратной связи, уровень   обслуживанияклиента, который влияет на   выявление его потребности и т.д., компания   Bolena стала лидером рейтинга, набрав 68   баллов из 90 возможных в 1 туре и 22 балла из   28 возможных во время личного визита. Мы   также заняли первые места в номинациях   «Лучшие онлайн коммуникации» и «Лучшие личные продажи».

 

Наши результаты показывают, что высокий профессионализм, педантичность в работе и постоянное желание развиваться и совершенствоваться дают высокие результаты, которые должным образом оценивают независимые источники.
Благодарны компании Audit of Sales за независимый аудит и профессионализм!

Дата: 08.10.2021