Написать нам Telegram
Написать нам Viber
Написать нам WhatsApp
Весна – время замены окон!

Весна – время новизны! Природа просыпается после зимы и начинается новый теплый сезон, а у людей просыпается вдохновение и желание перемен, поэтому классическая весна считается лучшим временем для ремонтных работ. Мы считаем, что это время также является лучшим моментом для замены окон!



Всю зиму ваши окна по мере возможного защищают жилище от холода, ветра, осадков и прочих климатических невзгод. Старые деревянные, обычно не справляются с поставленными задачами: выпускают тепло из дома, плачут и провевают. Их принято реанимировать подручными средствами – заклеивать скотчем, ватой и т.п. Безусловно, задумываться над заменой старых окон среди холодного сезона совсем некстати, а вот с наступлением теплого времени года – своевременно и актуально! И ниже расскажем почему.

 

Во-первых, линии производства еще не столь загружены заказами, а мастера – запросами на замеры. Благодаря этому время ожидания вашего заказа будет минимальным. Для получения консультации и заказа замеров звоните по любому из номеров, указанных на главной странице сайта, а также обращайтесь в наши фирменные салоны (адреса указаны в разделе «контакты»).
 

Более того, температурный режим позволяет сделать замену окон максимально комфортной для заказчиков, и период от демонтажа до установки профилей пройдет оперативно и не доставит существенных неудобств, таких как холод или сквозняк.


В конце концов, не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня: чем раньше вы обновите окна, тем быстрее повысите уровень комфортности, защищенности и эстетичности вашего жилья. Окна – это «глаза» любого помещения, поэтому они должны быть ясными и светлыми. Новое окно не только перевоплотит и освежит ваш дом или офис, но и поможет сохранить тепло и безопасность благодаря специальной фурнитуре.

Для того чтобы не ошибиться при выборе окон, важно учитывать немало факторов, например:
- в каком помещении будут устанавливаться окна;
- какие проблемы необходимо решить посредством замены профиля;
- каковы основные требования к функциональности окон и т.д.

Поэтому, прежде чем сделать выбор в пользу того или иного варианта, мы рекомендуем проконсультироваться с нашими менеджерами, которые с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут принять правильное решение, которым вы будете удовлетворены не один год после!


Выбирайте ТМ Болена – выбирайте постоянные традиции качества!

Дата: 02.03.2023